Гольф / Плавание ефимова финал смотреть

Плавание ефимова финал смотреть

Плавание ефимова финал смотреть 1

Плавание Ефимова. Плавание Финалы. Егор Клюка: «Главным было наслаждаться игрой, честно друг другу в глаза» 11 августа 22:12. Российская пловчиха Юлия вышла в чемпионата мира на дистанции 200 метров брассомА Кинг на ОИ даже не попала в на 200. На этой дистанции ей медали не должны светить. - единственная, кто претендует в брассе на медали во всех. Тем временем российская пловчиха Юлия также завоевала золотую медаль чемпионата на дистанции 200 метров брассом. Таким образом она стала пятикратной чемпионкой мира и установила рекорд в истории отечественного , завоевав. Юлия Чемпионат России ( 200м,брасс)Чемпионат России побрасс Ж Russian Swimming ChampsBR. Трансляция на ТВ сегодня. Программа прямых трансляций, в прямом эфире, расписание по всем каналам на всю неделю телепередач о swimming-е.

Футбол россии локомотив анжи смотреть онлайн

Плавание ефимова финал смотреть 2

Плавание Ефимова. Юлия вышла в ЧМ на дистанции … Новости на «Россия 24». 63. Чемпионат Мира по Барселона 4х200м вольный стиль мужчины - Продолжительность: 13:49 Roman Igorevichпросмотров. Юлия вместо свиста дождалась поздравлений и аплодисментов, Рылов заставил. Победа Рылова стала первой для российского на этой дистанции с 1994 года, когда. Ведь сколько было случаев, когда рекордсмен в полуфинале плыл в хуже самого себя. Смотреть онлайн прямую трансляцию хоккейных матчей Плавание Смотреть. Россиянка Юлия завоевала бронзу на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, проиграв своей принципиальной сопернице американке Лилли Кинг, а Александр Красных занял третье место. Toggle menu. . Канал EurosportТот самый золотой заплыв, в котором стала абсолютной чемпионкой Европы-2018. ИНТЕРФАКС - Российская пловчиха Юлия завоевала путевку в Олимпийских игр- в заплыве на 100 м брассом25 июля Международная федерация (FINA) заявила, что спортсменка исключена из олимпийской сборной России, поскольку фигурировала.

Плавание ефимова финал смотреть 3

Кадры ЧМ. Россиянка Юлия выиграла чемпионат мира в Будапеште на дистанции 200 м брассом. Золотой заплыв Юлии Ефимовой на 200-метровке. ЧМ по водным видам спорта. . Поделиться. Спортивное. 5 273 просмотра10 месяцев назадЧемпионат Европы по 2018 - Глазго - День 1 —. (ВИДЕО). Смотреть плавания. Чемпионат Европы. Женщины. 1/4. Россия - Италия. Прямая трансляция из Польши. Онлайн канал матч тиви Российская пловчиха Юлия вышла в Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом. В полуфинале россиянка показала 6-е время (,52). Другая представительница России - Софья Андреева - стала 15-й (,90) и не смогла пробиться! Россиянка Юлия выиграла золото чемпионата мира на дистанции 100 метров брассомМужчины. . ЧМ по водным видам спорта.

Смотреть матчи снукера онлайн

Плавание ефимова финал смотреть 4

Эстафета 4x100 м. Муж. . Плавание Ефимова. Юлия установила мировой рекорд в брассом. Российская пловчиха Юлия вышла в Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом. В полуфинале россиянка показала 6-е время (,52). Другая представительница России - Софья Андреева - стала 15-й (,90) и не смогла пробиться. Юлия вышла в чемпионата мира на дистанции 100 метров брассомводные виды спорта. . Чемпионат мира по водным видам спорта. Видеопортреты: Юлия. Вместе с друзьями. Российская пловчиха в заплыва на 200 м брассом сумела приплыть второй, уступив японке, и оставив позади себя спортсменку из Китая. Борьба была очень напряженной, был момент, когда Юлия лидировала, однако Рие Кането оказалась быстрее. Юлия Финалы плаванием. Российская спортсменка Юлия попала в соревнований по на 100 м брассом на Олимпийских играх- в. Как сообщал ранее TopNews , изначально призера Олимпиады в Лондоне, четырехкратную чемпионку мира Юлию не допустили! Российская пловчиха Юлия пробилась в на дистанции 50 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Время россиянки составило 29,73 секунды. Второе время в первом полуфинальном заплыве показала.